Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Hügellandschaft (rückseitig betitelt), handsigniert, datiert O Borovsky 1936, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 31 x 39,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Schürfstellen
11.11.2019 - 15:30
- Startpreis:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:30 |