Paar Eck-Konsolen
letztes Viertel 19. Jahrhundert, aus Fichtenholz, gold gefasst, durchbrochen gearbeitet, Höhe je 40 cm, Alters- und Trockenrissig, 1 Stück beschädigt, stark überarbeitet REDUZIERTER RUFPREIS
11.11.2019 - 15:33
- Startpreis:
Paar Eck-Konsolen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:33 |