Brillant/Diamant/Saphir Collier
Gold 585, Panzerfasson, Herzförmigermittelteil ausgefasst mit Brillanten, 1 Achtkantdiamant, zusammen ca. 0,50 ct, Länge 40 cm, 33,5 g, Brillanten tlw. mit starken Oberflächenmerkmalen øG33
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.11.2019 - 15:34
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:34 |