Carl v. Demelt-Karlstreu
(geb. in Gmunden - bis 1988, Studium an der Akademie der bildenden Künste in Wien, Gründungsmitglied der Lavanttaler Künstlergilde) rückseitig betitelt "Motiv aus Wolfsberg", handsigniert, datiert C. Demelt 49, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 36,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
11.11.2019 - 15:35
- Startpreis:
EUR 360,-
Carl v. Demelt-Karlstreu
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:35 |
- Brillant/Smaragd-Collier
- Rechenmaschine TIM UNITAS 8X12X12