Österreichischer Künstler 1. Drittel 20. Jh.
auf der Rückseite betitelt "Krems an der Donau", unleserlich signiert, datiert 1932, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 27 x 33 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
11.11.2019 - 15:36
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:36 |