4 Hummelfiguren
auf der Rückseite betitelt und signiert J. I. Hummel, aus Keramik, farbig bemalt, Höhen ca. 9,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, letztes Viertel 20. Jahrhundert guter Erhaltungszustand
11.11.2019 - 15:39
- Startpreis:
4 Hummelfiguren
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:39 |