Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Grazer Schloßberg, handsigniert R. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 26 x 37 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, gering bestoßen
11.11.2019 - 15:40
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:40 |