5 Steiff-Figuren
20. Jhdt., zzgl. 1 Teddybär um 1900/20, Kurz- und Langharmohair, mit Glasaugen und Filzapplikationen besetzt, tlw. Metallmarken, Stofffahnen und Brustschilder, Altersspuren, bespielt (Teddybär stark abgerieben, löchrig)
11.11.2019 - 15:43
- Startpreis:
EUR 380,-
5 Steiff-Figuren
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:43 |