Karl Tomanovsky
(Wien 1918-1995) Blumenstillleben, handsigniert Tomanovsky, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 66 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
11.11.2019 - 15:59
- Startpreis:
EUR 360,-
Karl Tomanovsky
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:59 |