Dekorationspiegel
1. Drittel 20. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 42 x 28 cm - oval, plastscher figural gezierter Rahmen aus Keramik, farbig bemalt, Gesamthöhe 66 cm, ungemarkt, Altersspuren, fleckig
11.11.2019 - 16:02
- Startpreis:
Dekorationspiegel
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 16:02 |