Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Gradischnig 83, Aquarell auf Papier, Blattgröße 43 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand beschädigt, verschmutzt
11.11.2019 - 16:04
- Startpreis:
Ernst Gradischnig *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 16:04 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Anhänger
- Poststück - Österreich Nr. 35 II + 37 II auf 5 kr. Ganzsachenumschlag von Meran nach London aus 1881,
- "Belle Alliance" Tasse und Untertasse,
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit Karneolglas, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1888/89
- Vase und Jardiniere mit schwarz-weißem Dekor, Bernhard Bloch, Eichwald, vor 1913