Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 90 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
11.11.2019 - 16:04
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 16:04 |