Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Gebirgslandschaft im Sonnenschein, undeutlich signiert, datiert (Hagelberger?) 1948, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 69 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
11.11.2019 - 16:04
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 16:04 |