Marianne Schöpfer
(Szaraspatak 1908, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Stmk.) Malven in Vase, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69,5 x 49,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
11.11.2019 - 16:07
- Startpreis:
Marianne Schöpfer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 16:07 |