Rudolf Giffinger
(19. Jahrhundet, um 1869) Wasserfall, signiert R. Giffinger, Öl auf Leinwand, Abblätterungen, 100 x 74 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.11.2019 - 10:02
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Rudolf Giffinger
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.11.2019 - 10:02 |