Pieter Lodewijk Francisco Kluyver
(Amsterdam 1816-1900) Schäfer in weiter holländischer Landschaft, signiert Kluyver, Öl auf Holz,25,5 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.11.2019 - 10:07
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Datum: | 05.11.2019 - 10:07 |