Deutsche Schule um 1600
Kreuzigungsszene, Öl auf Leinwand, 56 x 37 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.11.2019 - 10:13
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Deutsche Schule um 1600
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 05.11.2019 - 10:13 |