Künstler 19. Jahrhundert
"Portrait der Frau Stefanie Leocardi von Szabel, verheiratet mit Maler Luwdig Hofmann", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Lenbach (18)73, Öl auf Holz, 56 x 42 cm, stark übermalt, restauriert, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.11.2019 - 10:44
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 05.11.2019 - 10:44 |