Aquarellist, um 1960 *
Landhaus in sonnigem Garten, undeutlich signiert und datiert 1959, Aquarell auf Papier, 27 x 38 cm, Passep., gerahmt, zwei Bleistiftvignetten am Passepartout, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.11.2019 - 10:44
- Startpreis:
EUR 320,-
Aquarellist, um 1960 *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.11.2019 - 10:44 |