Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Ungarischer Bauernhof mit zwei Gänsen, signiert Neogrady Laszlo, Aquarell auf Papier, 32 x 43 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.11.2019 - 10:45
- Startpreis:
EUR 320,-
Laszlo Neogrady *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.11.2019 - 10:45 |