Jean Baptiste Olive
(Marseille 1848-1936) Südliches Küstenstädtchen, signiert Olive, Öl auf Karton,16,5 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.11.2019 - 10:56
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Jean Baptiste Olive
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.11.2019 - 10:56 |