Wiener Bronze, Kamel mit Beduine,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, 6 x 6 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.11.2019 - 15:02
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.11.2019 - 15:02 |