"Das Börsengeheimnis",
Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh., Keramik, farbi gstaffiert, He 24 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
06.11.2019 - 15:04
- Startpreis:
"Das Börsengeheimnis",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.11.2019 - 15:04 |
- Peter Pongratz *
- Brillantcollier zus. ca. 0,90 ct
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 14,50 ct