Tabakdose in Form eines gewichtigen Herrn mit Hut und Zigarre,
Bernhard Bloch, Dubi (Eichwald) Ende 19. Jh., Keramik, farbig staffiert, Höhe 28 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
06.11.2019 - 15:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.11.2019 - 15:04 |