Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonze um 1965/70, Tombak, vergoldet, rote und grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8 x 5 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
06.11.2019 - 15:09
- Startpreis:
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.11.2019 - 15:09 |