Steinguss Relief,
20. Jh., Marmor imitierend, gerahmt, 58,5 x 37,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.11.2019 - 15:18
- Startpreis:
Steinguss Relief,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.11.2019 - 15:18 |