Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Porträt des alten Kaisers im Ornat des Ordens vom Goldenen Vlies, Öl auf Leinwand, 220 x 140 cm, gerahmt, restauriert, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.11.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.11.2019 - 15:18 |