Revolver, Brünner Waffenfabrik, Mod.: Grand, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 7 566 00417, Lauflänge: 151 mm, sechsschüssig, brünierte Ganzstahlwaffe, fixes Visier, ausklappbare Trommel, Holzgriffschalen mit Fischhaut und Firmenlogo, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, tschechischer Beschuß aus dem Jahr 1967, dazu der Originalkarton W
Experte: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
08.07.2017 - 11:00
EUR 138,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 08.07.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 08.07.2017 |
- Brillant-Damenring
- Reich dekoriertes Glasfenster zur Aufhängung mit Floraldekor, um 1900/1920
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Broadmuster Halskette