Brillant Damenring
Weißgold 585, tlw. rose vergoldet, drei Brillanten, RW 63, 4,2 gøg4
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
07.11.2019 - 10:17
- Startpreis:
Brillant Damenring
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.11.2019 - 10:17 |
Besichtigung: | 04.11. - 07.11.2019 |