Netsuke des Kinko Sennin auf Fisch, Japan, 19. Jh.
Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 3,5 cm, Länge 5,9 cm Provenienz:Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:05
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Japanische Kunst |
Datum: | 07.11.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 30.10. - 07.11.2019 |