Zwei Netsuke von Früchten, Japan, 19. Jh.,
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 4,3 cm, 3,2 cm, Schwundrisse Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:06
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Japanische Kunst |
Datum: | 07.11.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 30.10. - 07.11.2019 |