Netsuke des Kan'u, Japan, 19. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 10,5 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:06
- Startpreis:
EUR 340,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Japanische Kunst |
Datum: | 07.11.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 30.10. - 07.11.2019 |