Kleines Okimono des Jurojin mit Fächer,
Japan, Meiji Zeit (1868-1912), signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 9 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:08
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Japanische Kunst |
Datum: | 07.11.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 30.10. - 07.11.2019 |