Netsuke des shishi mit Ball,
Japan, spätes 18. Jh., signiert Masatomo, Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 3,5 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Netsuke des shishi mit Ball,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Japanische Kunst |
Datum: | 07.11.2019 - 15:10 |
Besichtigung: | 30.10. - 07.11.2019 |