Netsuke eines Sennin,
Japan,18./19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 5,9 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Netsuke eines Sennin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Japanische Kunst |
Datum: | 07.11.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 30.10. - 07.11.2019 |