Netsuke eines Hahnes auf Trommel,
Japan, frühes 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 3,8 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:11
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Japanische Kunst |
Datum: | 07.11.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 30.10. - 07.11.2019 |