Netsuke eines Welpen,
Japan, 19. Jh., signiert, Holz, plastisch geschnitzt, eingelegte Hornaugen, Höhe 3 cm, Länge 4,2 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:11
- Startpreis:
EUR 340,-
Netsuke eines Welpen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Japanische Kunst |
Datum: | 07.11.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 30.10. - 07.11.2019 |