Zwei Masken-Netsuke, Japan Meiji Zeit
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 4 bzw. 4,2 cm, beide signiert, eine davon "Gyokuzan" Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:16
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Japanische Kunst |
Datum: | 07.11.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 30.10. - 07.11.2019 |