Netsuke eines shishi, Japan, 18. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 3,5 cm, Länge 3,3 cm, kurze Schwundrisse, (Hr) Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz:Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:21
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Japanische Kunst |
Datum: | 07.11.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 30.10. - 07.11.2019 |