Andachtsbild,
Hl. Kajetan von Thiene, 2. H. 18. Jh., Aquarell- und Deckfarben auf Pergament, breite florale Bordüre mit Spruchband und Vögeln, 26,5 x 19,5 cm, verglast und gerahmt.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
25.11.2019 - 14:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Andachtsbild,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 25.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 25.11.2019 |