England,
London, "Minutes of the Meetings of the Highgate Volunteer Fire Brigade", (Sitzungsprotokolle der freiwilligen Feuerwehr von Highgate), Manuskript, 29. 10. 1868 - 7. 11. 1873, ca. 150 S., tw. fleckig, marmorierter Halblederbd. d. Zt., beschabt und bestoßen, gr.-8vo.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
25.11.2019 - 14:00
- Rufpreis:
England,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 25.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 25.11.2019 |