Rechtsgeschichte,
"Schriften für das Lehenrecht, 1801 - 1802", Manuskript, wohl Österreich, 86 S., später Halblederbd. mmit Rückentitel, leicht berieben, gr.-8vo.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
25.11.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Rechtsgeschichte,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 25.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 25.11.2019 |