Girard Perregaux
Originelle Armbanduhr mit Onyxeinlagen, Gold 750, Automatik, vergoldetes Ankerwerk Nummer 3209912, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, Zentralsekunde, Formgehäuse bezeichnet Gyrotron Powered Automatic, 39 jewels, Breite ca. 29 mm, um 1960, 44,3 g, überarbeitet øgu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.11.2019 - 16:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Girard Perregaux
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 29.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 29.11.2019 |