Silber Weinprobierschale,
rund, zwei Griffe, Höhe 4,5 cm, Gewicht 41 g, undeutlich punziert, wohl Frankreich 18./19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.11.2019 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 140,-
Silber Weinprobierschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.11.2019 - 15:04 |