Altschliffdiamant Brosche Stiefmütterchen
Platin 950, Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct, Samteinlagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 11,7 g, Formetui der Firma Hübner Wien, zwei Druckstellen
Diamond pansy broochøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:00
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Diamond pansy broochøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 27.11.2019 |