Oskar Droege *
(Hamburg 1898-1983) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe auf Velin, signiert Oskar Droege, Druckstockmaße 23,5 x 39,5 cm, Passep., gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:10
EUR 170,-
- Startpreis:
Oskar Droege *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.11.2019 - 10:10 |