Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Schloss Pöggstall", Lithografie, signiert Franz Traunfellner, betitelt und bezeichnet, Darstellungsmaße 27 x 38,5 cm, Blattmaße 29,7 x 40 cm, Blatt leicht gebräunt, Braunfleckchen, Kanten teilweise leicht bestoßen, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:15
EUR 550,-
- Startpreis:
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.11.2019 - 10:15 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: