Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Ohne Titel, 1973, Siebdruck in Farbe auf PVC-Folie, rückseitig signiert und datiert Antonio Calderara 1973, Nr. 128 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,3 x 42,3 cm, Blattmaße 59,8 x 59,8 cm, erschienen innerhalb des Portfolio '9 x 5 konkret' herausgegeben von der Edition Meissner/Hamburg, rückseitig Reste ehemaliger Montierung, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:19
- Startpreis:
Antonio Calderara *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.11.2019 - 10:19 |