Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Aufs Pferd", 1990, Radierung auf Velin mit Farbstiften koloriert , signiert Flora, Nr. 33 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,6 cm, Blattmaße 39,2 x 44,2 cm, herausgegeben von der Biochemie GmbH/Wien rückseitig mit dem Editionsetikett, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:28
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.11.2019 - 10:28 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: