Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 150von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 6,5 x 9 cm, Blattmaße 18 x 22 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:31
- Startpreis:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.11.2019 - 10:31 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- Zebra, Fa. Anzengruber, Wien, um 1950/60
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert